2/5x-3=-1/10+1 срочноооооооооооооооооооооооооооооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

Відповідь:

2/5x-3=-1/10+1

2/5x=-1/10+1+3

2/5x=3 1/10

Отвечает Гармаш Стас.

x= 39 / 4

на фото объяснение