. Реши уравнения.900 – х = 2 0 0. a + 30 0= 8 0 0 - 1 0 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Трушко Костя.

Ответ:

900-x=200

900-200=700

x=700

900-700=200

a+300=800-100

a+300=700

a=700-300

a=400

400+300=800-100

Пошаговое объяснение:

Правельно проверено