Найди значение выражения |8х + 9| - 6х при х = - 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Паникаровская Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|8х + 9| - 6х = |8*(-4) + 9| - 6*(-4) = |-32+9| + 24 = |-23| + 24 = 23+24 = 47

Отвечает Апеков Биржан.

Ответ:

|8х + 9| - 6х при х = - 4.

|8*-4+9| - 6*-4=

1) 8*4= 32

2) 32+9= 41

3) 6*-4= - 24

4) 41-(-24)= 65

Пошаговое объяснение: