СРОЧНО ДАЮ 20БАЛОВ! 1249. Решите уравнения:1) |-x] + [47] = |-56;2) |-9. x = -45;3) 1-8) + x =

-14:4) -x : 6 = 1-5​

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.
4) 1/6х=-4
Х=24

3) -7-х=-14
-х=-14+7
-х=-7
Х=7

2)-9х:(-9)=-45:(-9)
Х=5

1) -х=56-47
-х=-103
Х=103