50-11,45 и ответ умножить на 2,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Маша.

Ответ:

50-11.45=48.55*2.8=135.94

Отвечает Бабин Петя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(50-11,45)*2,8=38,55*2,8=107,94