ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА 1) Найдите число: 3% которого равны 12;2) 10% которого равны 0,4;3)

60% которого равны 422. Найдите: 1) 35% от 3,2м;2) 62% от 180г.Остальные позже задам!❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Дима.

1.

1) 3% - 12

  100% - х  х= 1200/3 = 400

2) 10% - 0,4

   100% - x x= 40/10= 4

3) 60% - 42

  100% - x  x= 4200/60=70

2.

1) 100% - 3,2

  35% - x   x=112/100= 1,12

2) 100% - 180

  62% - x   x=11160/100= 111,6