Реши уравнение.(X - 40) + 60.2 = 2 000 : 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайрат Курмет.

Відповідь:

х=179.8

Покрокове пояснення:

(X - 40) + 60.2 = 2 000 : 10​

1)2000:10=200

2)200-60.2=139.8

3)139.8+40=179.8

х=179.8

Отвечает Рыжова Анастасия.

Ответ- x= 179,8

Пошаговое объяснение: