Помогите пожалуйста! 1)6х=36,75 2)9,6:х + 18,3=21,5 3) ( х-3,1 ) * 16,2= 46,98 4) 7х + 5х +

0,28=9,1

Ответы на вопрос

Отвечает Трегубенко Александр.

Ответ:

1) х=36,75:6

х=6,125

2) 9,6х=21,5-18,3

9,6х=3,2

х=3

3) 16,2х-50,22=46,98

16,2х=50,22+46,98

16,2х=97,2

х=2

4) 7х+5х=9,1-0,28

12х=8,82

х=0,735