Розкрити дужки та спростити вираз: (2,7-а)+(-а+1,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.

Пошаговое объяснение:

(2,7-а)+(-а+1,8)​=2,7-a-a+1,8=-2a+4,5

Отвечает Андреева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2,7-а)+(-а+1,8)​ = 2,7 - a - a + 1,8 = 4,5 - 2a