Представьте данное произведение в виде произведения возможно большего числа множителей отличных от

1 а) 20*24 б) 12*25 в) 164*10 г) 8*125 д) 125*64 е)112*147 ж)1001*37 з)47*201

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.

а) 20*24=(2*2*5)*(2*2*2*3)=2*2*2*2*2*3*5

б) 12*25=(2*2*3)*(5*5)=2*2*3*5*5

в) 164*10=2*2*41*2*5

г) 8*125=2*2*2*5*5*5

д) 125*64=5*5*5*2*2*2*2*2*2

е)112*147=7*2*2*2*2*7*7*3

ж)1001*37=7*11*13*37

з)47*201=47*3*67