9 4. Составь задачи по выражениям и реши иж,a) 302.2 + 10236) 3023 1024302 Tенге102 Tенгерассада

цикламенарассля петуни​

Ответы на вопрос

Отвечает Маликова Акерке.

Ответ:

Рассада цикламена- 302 тг 1шт

Рассада петуньи- 102 тг 1шт

2 штуки- ?тг

3 штуки - ?тг

Всего- ?тг

1)302× 2= 604

2)102× 3= 306

3) 604+ 306= 910

Ответ: всего 910 тг стоит петунья и цикламен.

Пошаговое объяснение: