4,5(х+5,764)=90срочно !!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Темирлан.
4,5(х+5,764)=90
х+5,764=90:4,5
х+5,764=20
х=20-5,764
х=14,236 або 3559/250 або 14 59/250
Отвечает Смирнова Алёна.

4,5 (x + 5,764) = 90

4,5x + 25,938 = 90

4,5x = 90 - 25,938

4,5x = 64,062

x = 64,062 : 4,5

x = 14,236