1114.Найдите..10процентов от чисел 30.57.125.200.250.310.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Пошаговое объяснение:

1. 10*30:100= 3

2. 10*57:100= 5,7

3. 10*125:100=12,5

4. 10*200:100= 20

5. 10*250:100= 25

6. 10*310:100= 31

Отвечает Березин Максим.

Ответ:

1. 3

2. 5,7

3. 12.5

4. 20

5. 25

6. 31