Решите уравнение:1) 9 + x = 5;срочно К. Р​


Ответы на вопрос

Отвечает Дымковский Илья.

Ответ:

9+х=5

х=5-9

х=-4

______

9+(-4)=5

5=5

Ответ:-4.

Отвечает Джумагазиева Рамиля.

1)

9 + x = 5

x=5-9

x= -4