Реши уранения: 45287×Х=361751+45832 96120÷Х=120903-96873


Ответы на вопрос

Отвечает Носаль Никита.

45287 \times x = 361751 + 45832 \\ 45287x = 407583 \\ x = 9

96120 \div x = 120903 - 96873 \\ 96120 \div x = 120903 - 96873 \\  \frac{96873}{x}  = 24030 \\ 96120 = 24030x \\ 24030x = 96120 \\ x = 4