Найти значення виразу 3х + у, якщо х = – 3, у = – 4. А) 13; Б) – 7; В) – 13; Г) 7ПЖ СПАСИТЕ У

МЕНЯ КРРР​

Ответы на вопрос

Отвечает Перфильева Виктория.

В)

Зх+у=3*(-3)+(-4)=-9-4=-13