Приведи подобные слагаемые: −2,37x+7,3x−19,1x. там две ячейки для ответа


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Вика.

Ответ:

-14,17x

Объяснение:

 - 2.37x + 7.3x - 19.1x = x( - 2 + 7 - 19  -  0.37 + 0.3 - 0.1) = x( - 14 - 0.17) =  - 14.17x