6,3 + ( у - 8,2 ) = 8 пошаговое объяснение


Ответы на вопрос

Отвечает Полярная Ульяна.

Пошаговое объяснение:

6,3+(у-8,2)=8

6,3+y-8,2=8

-1,9+y=8

y=9,9

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Пошаговое объяснение:

6,3 + y + 8,2 = 8 "-" мнеяется на "+"

14,5 + y = 8

y = 8 - 14,5

y = - 6,5