Найди значение выражения |27 — 3 — 18х при х = 0, 25. Запиши ответ в виде десятичной

дроби.Ответ:Оцени это упражнение​

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27-3-4,5=19,5

18×0,25=4,5

19,5=39/2

Отвечает Панова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27-3-18x0.25

24-4.5

=19.5=39/2=19 1/2