Сравните 30% всех учащихся школы и 1/4 всех учащихся этой школы О 30% меньше 1/4 всех учащихся

школы​

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Пошаговое объяснение:

всего учащихся 100%

1/4 часть = 25%

следовательно 30% больше 25%

30% > 1/4

Отвечает Карыпкан Аслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30% = 30/100

1/4 = 25/100