444 · 209 : (10 105 - 9 957)​


Ответы на вопрос

Отвечает Терешков Иван.

444 · 209 : (10 105 - 9 957)=627

1)10 105 - 9 957=148

2)444×209=92796

3)92796:148=627

Отвечает Лисовская Алина.

444 · 209 : (10 105 - 9 957)=444×209/148=627