0,0154 · 10 – 1,42:100 + 0,054​


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Сержан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,0154 · 10 – 1,42:100 + 0,054​=0,154-0,0142+0,054=0,1398+0,054=0,1938