Пж помогите: 4/5+3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Лиана.

 \frac{4}{5}  +  \frac{3}{7}  =  \frac{28 + 15}{35}  =  \frac{43}{35}  = 1 \frac{8}{35}