Не понимаю! люди, подскажите! 4,5*5,4-6,1


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ:

4,5*5,4=24,3

24,3-6,1=18,2

всё?

Пошаговое объяснение:

Отвечает Девятова Маргарита.
4,5*5,4-6,1=45/10*54/10-61/10=1/10(9/2*54-61)=1/10(9*27-61)=1/10(180+63-61)=182/10=18,2