1 789-х : 751 =1 788срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорчук Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1789 - (х : 751) = 1788

х : 751 = 1789 - 1788

х :751 = 1

х = 1 * 751

х = 751