(-2,28-(-0,98)):2,6+1,4•(-0,2)решите, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Дария.

Ответ:

(-2,28-(-0,98))=-1,3

-1,3:2,6=-0,5

1,4*(-0,2)=-0,28

-0,5+(-0,28)=-0,78

ответ: -0,78