Х Выражение. Значение выражения Найди значения выражений. 5 + 105:15 - 48 : 4 = (1 000 - 600:6) -

90: 18 = Но О

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.

Ответ:

5+105:15-48:4=5+7-12=0

(1 000-600:6) -90:18=(1 000-100) -5=900-5=895