5. вычисли 810 / 6. 880 / 5. 510 / 2. 132 х 5. 175 х 2. 475 х 2. 265 х 2. 160 x 4. 152 х 5. 680 /

5. 680 / 4. 630 / 5. пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.
810/6=135.
880/5=176
510/2=255
132*5=660
175*2=350
475*2=950
266*2=530
160*4=640
152*5=760
630/5=126
680/4=170
Отвечает Тишков Стас.

Пошаговое объяснение:

1. 135

2. 176

3. 255

4. 660

5. 350

6. 950