Обчисли. 4% від 329 = ? Даю 30 балів!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Артур.

Ответ:

13,16%

Пошаговое объяснение:

329/100×4=3,29×4=13,16%

Отвечает Пилипенко Игорь.

Ответ:

13,16

Пошаговое объяснение:

329:100%×4=13,16