На рахунок було покладено 4500 грн. під 3% річних. Який прибуток отримає вкладник через 2 роки


Ответы на вопрос

Отвечает Тигунцев Степан.

Ответ:

274

Пошаговое объяснение:

4500*0,03= 135

если договором предусмотрено добавлять доход по проценту к сумме вклада, то:

4635*0,03+135 =139+135= 274

если не предусмотрено:

135+135=270

Отвечает Шмырин Алан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4500:100*3=135

135*2=270 грн