350 + 320 : (100 - 96) • 5 =(расставить порядок действий, и записать по действиям) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Первушкин Артём.

Ответ:

1-100-96=4

2-320:4=80

3-80×5=400

5-350+400=750

Отвечает Решедов Аслан.

Ответ:

1) 100-96=4

2) 4•5=20

3) 320:20=16

4) 350+16=366

Ответ:366