Сколько будет равно 5 + 525 - 5 и 2 - 1000 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

1) 525 2) -998

Пошаговое объяснение:

1) 5+525=530

530-5=525

2) 2-1000=-998