0,4(x-3) +2,5=0, 5( 4+x) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Груздова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.4x-1.2+2.5=2+0.5x

-0.1x=0.7

x=-7

Отвечает Sorokin Kostya.

Ответ: 0,4*х-1,2+2,5=2+0,5*х или 1,3-2=-0,7=0,1*х или х=-7.

Пошаговое объяснение: