Уравнение 3+ 4х – 8x = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

 3+ 4x – 8x = 0 \\ 3 - 4x = 0 \\  - 4x =  - 3 \\ x =  \frac{3}{4}