Выразите в метрах и запишите в виде десятичных долю ей: 1)18 см. 2) 27 дм. 3) 86 дм 2 см. 4) 6 см.

5) 18 см

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 18 см = 18/100 м = 0,18 м

2) 27 дм = 27/10 м = 2,7 м

3) 86 дм 2 см = 862 см = 862/100 м = 8,62 м

4) 6 см = 6/100 м = 0,06 м

5) 18 см = 18/100 м = 0,18 м