Помагите 3/16:5/123/5:9/257/8:23/8:35:2/58:4/53/7:1/23 1/2:2/34 1/2: 1 1/21 2/3 :2 2/34/15: 3

1/154 3/4 : 31:3/110:5 1/183 1/4:13 7/39 : 1 5:31​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгина Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.9/20

2.5/3

3.7/16

4.1/8

5.25/2=12 1/2

6.10/1=10

7.6/7

8.5 1/4

9.3/1=3

10.5/8

11.2/23

12.19/12=1 7/12

13.3/11

14.

15.13/4

16.