Б) Запиши квадраты и кубы чисел в виде произведения многиите лей. Найди значения выражений.7 +

45710+6718-54+7049-23620-198​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Пошаговое объяснение:

7+457=464

10+671=681

8-5=3

4+704=708

9-236= -227

20-198= -178