Как решить -1,5a*(-6b) *- это умножить.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Даша.

Ответ:

-1,5а×(-6b)=9ab

Пошаговое объяснение:

-1,5а×(-6b)=9ab

Отвечает Андреев Лёша.

Ответ:

-1,5a×(-6b)= 9ab

Пошаговое объяснение:

При умножении двух минусов, в ответе получается плюс. Также обычно умножаем десятичные дроби.

×-умножить

Надеюсь помогла:)