ТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ Реши задачу. Выбери правильный ответ. Объясни се9решениеУ крестьянина 7 сыновей,

у каждого его сына no 7 сыноеау каждого внука крестьянина по две дочери. Сколько прінучек у крестьянина?а) 636)98г) 49a) 70Помогите А) А​

Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Настя.

Ответ:

7*7=49(д.)-внуков всего

49*2=98(вн )