Вычисли: 3/10*(8/17-2/34)


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Любовь.

Ответ:

0.126

Пошаговое объяснение:

3/10*(8/17-2/34)=3/10*(0.47-0.05)=3/10*0.42=0.3*0.42=0.126