Х⁴-4х³-7х²+22х+24=0помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кмін Анюта.

Возведение в степень: 4 ^ 3 = 64

Возведение в степень: 7 ^ 2 = 49

Вычесть: результат шага № 3 - результат шага № 4 = -64 - 49 = -113

Складываем: результат шага № 5 + 22 = -113 + 22 = -91

Складываем: результат шага №6 + 24 = -91 + 24 = -67

Сравните: результат шага № 7 vs 0 = -67 vs 0 = Нет

Отвечает Белов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение дано на фото.