2-4×2=?срочно!!! даю 50 баллов!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходоренко София.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

2-4×2=-6

1)4×2=8

2)2-8=-6

Отвечает Санталова Анастасия.

Ответ:

2-4х2=-6..........

...