X-356=432. 731+в=750 a-334=166. 849-у=566


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

х-356=432

х=432+356

х=788

х=788-356=432

432=432

а-334=166

а=166+334

а=500

500-334=166

166=166

731+в=750

в=750-731

в=19

731+19=750

750=750

849-у=566

у=849-566

у=283

849-283=566

566=566

Отвечает Плотникова Юля.

Ответ:

1)х-356=432

х=432+356

х=788

2)731+в=750

в=750-731

в=19

3)а-344=166

а=166+344

а=500

4)849-у=566

у=566-849

у=-283

Пошаговое объяснение:

как-то так