351. Из города в деревно велосипедист ехал черезсело несколько часов со скоростью 18 км/ч.Сколько

времени затратил велосипедис навесь путь, если от города до села 12 км,а от села до деревни 60 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

1)60+12=72(км)- весь шлях

2)72/18=4(год)

Відповідь: 4 години.

Пошаговое объяснение: