6,9x-4,9x+19.2=20,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Андрей.

Ответ:

х=0,525

Пошаговое объяснение:

6,9x-4,9x+19.2=20,25​

6.9x-4.9x=20.25-19.2

2x=1.05

x=1.05:2

х=0,525