На зиму было заготовлено-45 банок яблочного компота, а вишневого-20% от количество банок яблочного

компота. Сколько банок вишневого компота было заготовлено на зиму?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Александр.

Ответ:

9 банок вишнёвого компота

Пошаговое объяснение:

45/100×20=9

Отвечает Леонова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45--100%

45:100=0.45(1%)

вишнёвого:

20×0.45=9(банок)