Из 160 посеянных симян взошло 144 какой процент семян дал восход ?


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаев Омар.

ответ:

144/160×100=90%

Отвечает Боярский Ярослав.

Ответ:

160-144=16(с.)

Пошаговое объяснение:

1.сколько семян не взошло