Купили 5кг 600г сахара и израсходовали на варенье 7/8 всего сахара .Сколько граммов сахара осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Миша.

Ответ:

5600×7/8=700×7=4900израсходовали

5600-4900=700 г осталось

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно

Отвечает Ануарбек Самат.

Ответ:

700 грамм

Пошаговое объяснение:

5600÷8×7=4900

5600-4900=700