Б)0,56994÷(1-0,195)-0,28623÷(1-0,594);​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Валера.

Ответ:

1)1-0,195=0,805

2)1-0,594=0,406

3)0,56994/0,708

4)0,28623/0,406=0.705

5)0.708-0,705=0.003

Ты не против если я по действиям сделала?