Уравнение 13-5×=8-2×


Ответы на вопрос

Отвечает Gryaznov Artem.

Ответ:

13-5×=8-2×

13-8=5х-2х

5=3х

х=5/3

Ответ: 5/3

Пошаговое объяснение: